COMPETITION INTERDEPARTEMENTALE ESCRIME 0 PAU LE 15 12 2007 • FCO ESCRIME • Escrime

Compétition du 15-12-2007
Escrime
COMPETITION INTERDEPARTEMENTALE ESCRIME 0 PAU LE 15 12 2007

   Résultats:



PUPILLES FLEURET :

1

MESLET

FABIEN

ESM

2

MALAUREILLE

BAPTISTE

SP

3

OLLE

BENJAMIN

SP

3

BESSIERES

PAUL

ESM

5

LAXAGUE

NATHAN

FCOE

6

GOROSTIDI

THOMAS

AO

7

DANE

FLORENT

AO

8

BELLEVIER

HUGUES

AO

9

BARRE

 

ESM

10

LAPEYRE

BRICE

ESM

11

TAUZIN

LUDOVIC

ESM



 

 

BENJAMINES EPEE :

1

TACHOT

PHILIPPINE

JAD

2

ONCHALO

UHAÏNA

AO

3

BARON

FANNY

AO

3

PUCHEU

SARAH

FCOE

5

MEZIANI

EVA

SP

6

DUPACQ

PRISCILLA

AO

7

LARRIEU

SALOME

FCOE

8

COLOMB

LUCY

AB

9

BARRAILH

CELINE

FCOE

10

ESMIEU

CANDICE

SP

11

PEREZ

DIANE

SP



 

 

BENJAMINS EPEE :

1

VENUTIER

THOMAS

AO

2

MOJON

BAPTISTE

AO

3

BARRIEU

LOHAN

JAD

3

PIGEON

EDGAR

JAD

5

LEONARDI

JULES

SP

6

BENHAM

JONAH

SP

7

NEREAUD

MATHIS

FCOE

8

HENRI

VALENTIN

SP

9

ROCHE

ARTHUR

AB

10

LATAILLADE

VINCENT

FCOE

11

MUNOZ

LEO

FCOE

12

DUNOGUIEZ

NICOLAS

FCOE



 

MINIMES FILLES EPEE :

1

GUTIERREZ

ESTHER

AO

2

LADOUSSE

CAMILLE

AB

3

LAXAGUE

EULALIE

FCOE

3

WAJOU

CELIA

AB



 

MINIMES EPEE :

1

ROCHE

LOANN

FCOE

2

DIARTE

VINCENT

AB

3

LUCBEREILH

ENGUERRAND

FCOE

3

LEGALLOUDEC

LOHANN

JAD

5

VANOVERBERGHE

THOMAS

AO

6

BOURLIER

FRANCOIS-XA

FCOE

7

TSJOEN

REMY

SP

8

DOYENARD

JOHAN

AB

9

LACOSTE

MARLEY

SP

10

HERAIL

ROMAIN

SP

11

ROUZEAU

NICOLAS

FCOE

12

RIVIERE

CLEMENT

SP

13

BOUYSSOU

SEBASTIEN

SP

14

WITHERS

JAMES

SP

15

STE CLUQUE

JAN

FCOE

16

BARRAILH

JULIEN

FCOE

17

FINISIE

JOHAN

JAD

18

TAVERNE

SAMUEL

FCOE

19

HERAIL

GEOFFREY

SP

20

PEREZ

PAUL

SP



 

HOMMES :

1

DIAZ

JULIEN

SP

21VIC.

2

VERDIER

DANIEL

ESM

20

3

GUYARD

NICOLAS

ESM

17

3

BELLEVIER

FRANCK

AO

17

5

LENOIR

JEAN-LUC

SP

16

6

ORINE

BRICE

SP

15+21

7

LUZOIR

GERARD

AO

15+12

8

IBARZ

XAVIER

AO

14

9

ROUQUETTE

ANTOINE

AB

13+9

10

VERDIER

CHRISTOPHE

FCOE

13+4

11

DUPIN

MICHEL

AO

11+1

12

PEGUY

LAURENT

ESM

11-3

13

PUCHEU

FABIEN

FCOE

11-6

14

COUSINEAU

GUY

ESM

10-8

15

JOURDAIN

THIMOTHEE

AB

10-9

16

BARGUTZI

JEAN-FRANCOIS

AB

9

17

GORI

JEAN-CHARLES

AB

8

18

DENIMAL

ROMAIN

AB

7

19

MAINETTI

HUGO

AB

5

20

DUPIN

HENRIC

AO

5

21

LASSALLE ST JEAN

LEO

AB

4

22

LAXAGUE

BRUNO

FCOE

1












Posté par : FCO ESCRIME
Visité par : 708 internautes





Noomba est noté 8,9/10 selon 3834 avis -