RESULTAT COMPETITION INTERDEPARTEMENTAL LE 266 Janvier 2008 • FCO ESCRIME • Escrime

Compétition du 26-01-2008
Escrime
RESULTAT COMPETITION INTERDEPARTEMENTAL LE 266 Janvier 2008

                                                                                                                            

 

RESULTATS CIRCUIT PÔLE SUD 2

OLORON 26/01/08

 

 

 

POUSSINES FLEURET :

1

ALEGRIA

GARANCE

ESM

2

BONNE

JULIE

FCOE


 

 

POUSSINS FLEURET:

1

SOURROUILLE

MARTIAL

ESM

2

BROSSIER

LOUIS

ESM

3

JOURDAIN

GABRIEL

ESM

3

RICH

SAMSON

FCOE

5

HOSKOVEC

FRANCOIS

ESM

6

TOULET

SIMON

FCOE


 

 

PUPILLETTES FLEURET :

1

DESTEPHEN

SUZANNE

JAD

2

SUZANNE

MANON

AO


 

 

PUPILLES FLEURET :

1

MALAUREILLE

BAPTISTE

SP

2

ROUGIER

HUGO

JAD

3

DANE

FLORENT

AO

3

GOROSTIDI

THOMAS

AO

5

BEDOUILLAT

ALEX

JAD

6

BELLEVIER

HUGUES

AO

7

MESLET

FABIEN

ESM

8

LAXAGUE

NATHAN

FCOE

9

GUCHAN

FABIEN

JAD

10

LAPEYRE

BRICE

ESM


 

 

 

 

 

 

RESULTATS CIRCUIT PÔLE SUD 2

OLORON 26/01/08

 

 

 

 

BENJAMINES FLEURET :

1

ROBERT DE LATOUR

DELPHINE

ESM


 

 

 

 

BENJAMINS FLEURET :

1

BARADAT

ALEXANDRE

SP

2

GUEMENE

ALEXIS

SP

3

CAZENAVE

ALEXANDRE

ESM

3

ROBERTDELATOUR

DELPHINE

ESM

5

DETONNAC

GUILHEM

ESM


 

 

 

 

BENJAMINES EPEE :

1

TACHOT

PHILIPPINE

JAD

2

PUCHEU

SARAH

FCOE

3

LARRIEU

SALOME

FCOE

3

COLOMB

LUCY

AB

5

CHIAPPERO

PALOMA

SP

6

FAUGERE

CLAIRE

JAD

7

VIRALES

TIFANY

JAD

8

PEREZ

DIANE

SP

9

BARON

FANNY

AO

10

BARRAILH

CELINE

FCOE

11

DOREAU

CHLOE

FCOE


 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTATS CIRCUIT PÔLE SUD 2

OLORON 26/01/08

 

 

BENJAMINS EPEE :

1

VENUTIER

THOMAS

AO

2

MOJON

BAPTISTE

AO

3

BARRIEU

THOMAS

JAD

3

NEREAUD

MATHIS

FCOE

5

LATAILLADE

VINCENT

FCOE

6

LEONARDI

JULES

SP

7

ROCHE

ARTHUR

AB

8

PIGEON

EDGAR

JAD

9

MUNOZ

LEO

FCOE

10

CANDELON

PIERRE

FCOE

11

DUNOGUIEZ

NICOLAS

FCOE

12

PERROUTIN

ARTHUR

FCOE

13

MAINETTI

LUCAS

AB

14

MARTIN

DAMIEN

FCOE


 

MINIMES FILLES EPEE :

1

LAXAGUE

EULALIE

FCOE

2

LADOUSSE

CAMILLE

AB

3

LASSALLE

CLEMENCE

AB

3

CARTY

MARGAUX

AB

5

OSPITAL

LUCILE

FCOE


 

MINIMES EPEE :

1

ROCHE

LOANN

FCOE

2

BOURLIER

FRANCOIS-XA

FCOE

3

LUCBEREILH

ENGUERRAND

FCOE

3

LAY

MAXIME

JAD

5

DIARTE

VINCENT

AB

6

LACOSTE

MARLEY

SP

7

LEGALLOUDEC

LOHAN

JAD

8

STE CLUQUE

JAN

FCOE

9

DOYENARD

JOHAN

AB

10

TAVERNE

SAMUEL

FCOE

11

BOUYSSOU

SEBASTIEN

SP

12

PEREZ

PAUL

SP

13

BARRAILH

JULIEN

FCOE

14

LECOINTRE

LOUIS

SP

15

LECESNE

MARTIN

AB


 

 

 

 

 

 

RESULTATS ADULTES LOISIRS EPEE

OLORON 26/01/08

 

 

DAMES :

1

CHABAGNO

MARION

AO

18V

2

BERLOU

AURELIE

AO

14V

3

TRONCO

PATRICIA

FCOE

6V

3

HOLTZEYER

LUCILE

AB

5V

5

MIELE

PAULINE

FCOE

1V


 

 

 

HOMMES :

1

DUPIN

MICHEL

AO

20VIC.

2

VERDIER

DANIEL

ESM

19

3

GUYARD

NICOLAS

ESM

18

3

PEGUY

LAURENT

ESM

18

5

DIAZ

JULIEN

SP

17

5

ORINE

BRICE

SP

17

5

BERLOU

LIONEL

AO

17

5

PUCHEU

FABIEN

FCOE

17

9

BELLEVIER

FRANCK

AO

16

10

LENOIR

JEAN-LUC

SP

15

11

ROUQUETTE

ANTOINE

AB

13

12

MILLET

THEO

AO

12

12

BARGUETZI

JEAN-FRANCOIS

AB

12

14

PENALVER

HENRY

FCOE

10

14

IBARZ

XAVIER

AO

10

16

MONTIEL

DELPHIN

ESM

7

17

LASSALLE

LEO

AB

6

17

DENIMAL

ROMAIN

AB

6

17

MAINETTI

HUGO

AB

6

20

BLANCHET

OLIVIER

FCOE

4

20

JACOTTIN

ARNAUD

FCOE

4


 

 

 

 

 


Posté par : FCO ESCRIME
Visité par : 383 internautes





Noomba est noté 8,9/10 selon 3834 avis -